Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 405 B: 2605 mm Flachheizkörper

Breite: 2.605 mm Höhe: 405 mm Tiefe: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
636,00 €
Ø 781 €
636,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.472,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
636,00 €
Ø 781 €
636,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.472,15 €
ab 636,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 636,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 636,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 695,99 € → zum Angebot
• Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 405x2605mm Plk220402601n1k ManoMano Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 405x2605mm Plk220402601n1k 2 bis 5 Werktage 999,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.068,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 405 x 102 x 2605 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 405 x 102 x 2605 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 2.472,15 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.552,15 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
636 €
Ø 1 Mon.
781 €
Tiefstpreis
636 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 636,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 695,99 € → zum Angebot
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 405x2605mm Plk220402601n1k ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 999,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.068,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 405 x 102 x 2605 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.472,15 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.552,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 405 B: 2605 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 405 B: 2605 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
2.605 mm
405 mm
102 mm
Allgemeine Daten
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
Bauart
2-lagig
horizontal
Typ 22
Heizwasser & Leistungsdaten
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram