Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1405 mm Flachheizkörper

Breite: 1.405 mm Höhe: 605 mm Tiefe: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,00 €
Ø 411 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.775,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,00 €
Ø 411 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.775,00 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 399,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x1405 mm (HxL),... Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x1405 mm (HxL),... Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 443,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 483,70 € → zum Angebot
• Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x1405mm Plk220601401n1k ManoMano Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x1405mm Plk220601401n1k 2 bis 12 Werktage 569,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 638,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 1405 x 102 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 1405 x 102 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 1.775,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.855,00 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 399,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x1405 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 443,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 483,70 € → zum Angebot
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x1405mm Plk220601401n1k ManoMano Angebotsinfo 2 bis 12 Werktage 569,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 638,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 1405 x 102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.775,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.855,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1405 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1405 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1.405 mm
605 mm
102 mm
Allgemeine Daten
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
Bauart
2-lagig
horizontal
Typ 22
Heizwasser & Leistungsdaten
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram