Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 805 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
272,00 €
Ø 283 €
272,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.210,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
272,00 €
Ø 283 €
272,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.210,79 €
ab 272,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 272,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x805 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x805 mm (HxL), weiß Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 298,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 304,80 € → zum Angebot
• Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x805mm Plk220600801n1k ManoMano Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x805mm Plk220600801n1k 2 bis 6 Werktage 369,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 438,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605x805x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605x805x102 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 1.210,79 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.290,79 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 272,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x805 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 298,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 304,80 € → zum Angebot
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x805mm Plk220600801n1k ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 369,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 438,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605x805x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.210,79 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.290,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 805 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 805 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
805 mm
weiß
605 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram