Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 1805 mm Flachheizkörper

Breite: 1.805 mm Höhe: 505 mm Tiefe: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
450,00 €
Ø 472 €
450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
450,00 €
Ø 472 €
450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,86 €
ab 450,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 450,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 509,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x1805 mm (HxL),... Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x1805 mm (HxL),... 7-14 Werktage 505,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 544,80 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 1805 x 102 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 1805 x 102 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 1.999,86 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.079,86 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
450 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 450,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 509,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x1805 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 505,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 544,80 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 1805 x 102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.999,86 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.079,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 1805 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 1805 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1.805 mm
505 mm
102 mm
Allgemeine Daten
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
Bauart
2-lagig
horizontal
Typ 22
weiß
Heizwasser & Leistungsdaten
10 bar
2.417 Watt
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram