Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1605 mm Heizkörper
Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Anzahl der Lagen: 2-lagig
Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
442,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei...
Lieferzeit 10-30 Werktage
442,00 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 501,99 €
→ zum Angebot
-
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x1605 mm (HxL),...
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
495,90 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 535,70 €
→ zum Angebot
-
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x1605mm Plk220601601n1k
2 bis 5 Werktage
559,00 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 628,00 €
→ zum Angebot
-
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605x1605x102 mm, weiß RAL 9016
2–3 Wochen
1.963,08 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 2.043,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1605 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1605 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Konvektionsbleche
2-lagig
Anzahl der Lagen
2-lagig
Ausrichtung
horizontal
Bauart
Typ 22
Breite
1.605 mm
Farbe
weiß
Höhe
605 mm
Produkttyp
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Serie
Kermi Therm X2
Tiefe
102 mm
max. Betriebsdruck
10 bar
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen