Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 905 B: 1205 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
533,00 €
Ø 555 €
533,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.369,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
533,00 €
Ø 555 €
533,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.369,05 €
ab 533,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 533,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 533,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 592,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 905x1205 mm (HxL),... Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 905x1205 mm (HxL),... 7-14 Werktage 589,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 628,80 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 905x1205x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 905x1205x102 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 2.369,05 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.449,05 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
533 €
Ø 1 Mon.
555 €
Tiefstpreis
533 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 533,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 592,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 905x1205 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 589,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 628,80 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 905x1205x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.369,05 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.449,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 905 B: 1205 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 905 B: 1205 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
1.205 mm
weiß
905 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram