Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 2005 mm Flachheizkörper

Breite: 2.005 mm Höhe: 505 mm Tiefe: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
489,00 €
Ø 511 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.174,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
489,00 €
Ø 511 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.174,04 €
ab 489,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 489,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 548,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x2005 mm (HxL),... Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x2005 mm (HxL),... 7-14 Werktage 545,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 584,80 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 102 x 2005 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 102 x 2005 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 2.174,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.254,04 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489 €
Ø 1 Mon.
511 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 489,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 548,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x2005 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 545,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 584,80 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505 x 102 x 2005 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.174,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.254,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 2005 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 2005 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
2.005 mm
505 mm
102 mm
Allgemeine Daten
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
Bauart
2-lagig
horizontal
Typ 22
Heizwasser & Leistungsdaten
10 bar
110 °C
Material & Oberfläche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram