Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2005 mm Flachheizkörper

Breite: 2.005 mm Höhe: 605 mm Tiefe: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,21 €
ab 499,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2005mm Plk220602001n1k ManoMano Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2005mm Plk220602001n1k 2 bis 5 Werktage 499,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 568,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 526,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 585,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x2005 mm (HxL),... Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x2005 mm (HxL),... 7-14 Werktage 585,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2005 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2005 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 2.339,21 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.419,21 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2005mm Plk220602001n1k ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 499,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 568,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 526,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 585,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 605x2005 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 585,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2005 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.339,21 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.419,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2005 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2005 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
2.005 mm
605 mm
102 mm
Allgemeine Daten
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
Bauart
2-lagig
horizontal
Typ 22
Heizwasser & Leistungsdaten
10 bar
110 °C
Material & Oberfläche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram