Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 805 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
261,00 €
Ø 269 €
261,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
261,00 €
Ø 269 €
261,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,01 €
ab 261,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 261,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 285,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x805 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x805 mm (HxL), weiß 7-14 Werktage 279,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 285,70 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x805x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x805x102 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 1.129,01 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.209,01 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
261 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 261,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 285,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x805 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 279,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 285,70 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x805x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.129,01 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.209,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 805 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 805 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
805 mm
weiß
505 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram