Purmo Plan Ventil Compact Typ 11 (BH: 600 mm) Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,54 €
Ø 148 €
147,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,50 €
Höhe
300 mm400 mm500 mm900 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,54 €
Ø 148 €
147,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,50 €
ab 147,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, Obadis Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, 1-3 Werktage 147,54 € + 99,90 € Versand Gesamt 247,44 € → zum Angebot
• Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, Skybad Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, 1-3 Werktage 149,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 249,16 € → zum Angebot
• Purmo Flachheizkörper, Plan Ventil Compact, Typ 11, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Flachheizkörper, Plan Ventil Compact, Typ 11, 600 x 400 mm (H x L) 10-20 Werktage 153,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.54 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,54 € + 99,90 € Versand Gesamt 247,44 € → zum Angebot
Purmo Plan Ventil-Compact Flachheizkörper F0A110600401030 BH 600 mm, BL 400 mm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 249,16 € → zum Angebot
Purmo Flachheizkörper, Plan Ventil Compact, Typ 11, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 10-20 Werktage 153,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 11 (BH: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 11 (BH: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 11
mit Warmwasserbetrieb
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
62 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram