Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 505 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
200,00 €
Ø 204 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
200,00 €
Ø 204 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,76 €
ab 200,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 200,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x505 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x505 mm (HxL), weiß 7-14 Werktage 218,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x505x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x505x102 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 867,76 € + 80,00 € Versand Gesamt 947,76 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
200 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 200,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 505x505 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 218,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 505x505x102 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 867,76 € + 80,00 € Versand Gesamt 947,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 505 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 505 B: 505 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
505 mm
weiß
505 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram