Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 305 B: 605 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
182,00 €
Ø 189 €
182,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
182,00 €
Ø 189 €
182,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,51 €
ab 182,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 182,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 305x605 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 305x605 mm (HxL), weiß 7-14 Werktage 199,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,40 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 305x102x605 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 305x102x605 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 789,51 € + 80,00 € Versand Gesamt 869,51 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 182,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper x2 Line-K, Typ 22, 305x605 mm (HxL), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 199,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,40 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 305x102x605 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 789,51 € + 80,00 € Versand Gesamt 869,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 305 B: 605 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 305 B: 605 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
605 mm
weiß
305 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram