Kermi Credo Half Flat-E 1800x600x37mm weiß FKS rechts (EAE1A1800602JXK) Badheizkörper

• Die Höhe beträgt 1800 mm, was eine optimale Wärmeverteilung ermöglicht.
• Mit einer Breite von 600 mm passt der Heizkörper in verschiedene Badezimmergrößen.
• Die flache Bauweise mit einer Tiefe von 37 mm spart Platz und sieht modern aus.
• Die weiße Farbe fügt sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung ein.
• Der Heizkörper ist rechtsseitig montierbar, was Flexibilität bei der Installation bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
769,70 €
Ø 799 €
769,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
769,70 €
Ø 799 €
769,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,99 €
ab 769,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Badheizkörper Credo Half flat -E HxLxT: 1800x600x37 mm, Farbe: weiß, bau99 Kermi Badheizkörper Credo Half flat -E HxLxT: 1800x600x37 mm, Farbe: weiß, Lieferzeit 10-30 Werktage 769,70 € + 39,99 € Versand Gesamt 809,69 € → zum Angebot
• Kermi Heizkörper Credo Half flat-E, 1834x600 mm (HxL), weiß, FKS rechts, 800 W Heizungsdiscount24 Kermi Heizkörper Credo Half flat-E, 1834x600 mm (HxL), weiß, FKS rechts, 800 W 7-14 Werktage 805,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 844,80 € → zum Angebot
• Kermi Credo Half flat -E 60 x 180 cm, mit FKS rechts EAE1A1800602JXK, Heizung,... Megabad Kermi Credo Half flat -E 60 x 180 cm, mit FKS rechts EAE1A1800602JXK, Heizung,... ca. 1-2 Wochen 949,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769.7 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
770 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Badheizkörper Credo Half flat -E HxLxT: 1800x600x37 mm, Farbe: weiß, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 769,70 € + 39,99 € Versand Gesamt 809,69 € → zum Angebot
Kermi Heizkörper Credo Half flat-E, 1834x600 mm (HxL), weiß, FKS rechts, 800 W Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 805,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 844,80 € → zum Angebot
Kermi Credo Half flat -E 60 x 180 cm, mit FKS rechts EAE1A1800602JXK, Heizung, weiß, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 949,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Kermi Credo Half Flat-E 1800x600x37mm weiß FKS rechts (EAE1A1800602JXK)

Elegantes Design und hohe Funktionalität

Der Kermi Credo Half Flat-E 1800x600x37mm weiß FKS rechts (EAE1A1800602JXK) überzeugt durch sein modernes und elegantes Design. Mit einer Höhe von 1800 mm und einer Breite von 600 mm passt dieser Badheizkörper perfekt in jedes Badezimmer. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Effiziente Wärmeverteilung

Dieser Badheizkörper der Serie Kermi Credo bietet eine effiziente Wärmeverteilung, die Ihr Badezimmer schnell und gleichmäßig erwärmt. Die flache Bauweise mit einer Tiefe von nur 37 mm ermöglicht eine platzsparende Installation, ohne dabei an Heizleistung einzubüßen. Der Heizkörper ist speziell für die Montage auf der rechten Seite konzipiert, was zusätzliche Flexibilität bei der Raumgestaltung bietet.

Kermi Credo Half Flat-E 1800x600x37mm weiß FKS rechts (EAE1A1800602JXK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Credo Half Flat-E 1800x600x37mm weiß FKS rechts (EAE1A1800602JXK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.800 mm
weiß
600 mm
Badheizkörper
Kermi Credo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram