Kermi Basic-E 1172x599 mm chrom-silber FKS links Heizkörper
- Die schlanke Bauweise mit nur 35 mm Tiefe ermöglicht eine platzsparende Installation und fügt sich harmonisch in moderne Badezimmer ein.
- Mit einer Wärmeleistung von 600 Watt sorgt die integrierte Elektropatrone für schnelle und effiziente Erwärmung des Raumes.
- Die hochwertige Chromoberfläche verleiht dem Heizkörper eine edle Optik und lässt sich leicht reinigen.
- Dank der EN 442-Zertifizierung ist eine zuverlässige und normgerechte Wärmeleistung für optimalen Komfort gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Kermi Badheizkörper Basic-E, gerade, 1172x599mm (HxL), silber, FKS links, 600W
10-20 Werktage
384,90 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 424,70 €
→ zum Angebot
-
Kermi Basic-E Badheizkörper 59,9 x 3,5 x 117,2 cm inkl. Elektro-Set FKS links,
ca. 1-2 Wochen
649,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 719,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Basic-E BH1172x35x599mm max.P600,GLS,FKS li....
20-30 Tage
828,12 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 898,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kermi Basic-E 1172x599 mm chrom-silber FKS links für optimale Wärmeverteilung
Entdecken Sie die perfekte Lösung für ein angenehm temperiertes Badezimmer. Dieser hochwertige Badheizkörper vereint elegantes Design mit effizienter Funktionalität. Die gleichmäßige Wärmeabgabe sorgt für behagliche Temperaturen und trockene Handtücher. Dank der kompakten Abmessungen fügt sich das Gerät harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein und bietet maximalen Komfort auf minimaler Fläche.
Effiziente Wärmeleistung für Ihr Wohlbefinden
Mit einer Wärmeleistung von 600 Watt garantiert dieses Modell eine zuverlässige und schnelle Aufheizung Ihres Badezimmers. Die hochwertige Elektropatrone sorgt für eine präzise Temperaturregulierung und ermöglicht eine bedarfsgerechte Wärmeabgabe. Genießen Sie morgens angenehm vorgewärmte Handtücher und eine einladende Atmosphäre. Die effiziente Technologie trägt zudem zur Energieeinsparung bei und unterstützt einen nachhaltigen Lebensstil.
Kermi Basic-E 1172x599 mm chrom-silber FKS links Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Basic-E 1172x599 mm chrom-silber FKS links? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen