Kermi Verteo Plan Typ 10 1200x300mm (PSN101200301X3K) Flachheizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: ohne Lamellen Anzahl der Lagen: 1-lagig (einlagig) Bauart: Typ 10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
203,00 €
Ø 218 €
201,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,31 €
Breite
300 mm400 mm
Höhe
1.200 mm1.400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
203,00 €
Ø 218 €
201,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,31 €
ab 203,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 10, BH 1200 mm, BL 300 mm,... bau99 Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 10, BH 1200 mm, BL 300 mm,... Lieferzeit 10-30 Werktage 203,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
• Kermi Hygieneheizkörper Verteo Plan, vertikal, Typ 10, 1200x300 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Hygieneheizkörper Verteo Plan, vertikal, Typ 10, 1200x300 mm (H x L) 7-14 Werktage 252,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 292,70 € → zum Angebot
• Kermi Verteo Plan Flachheizkörper Typ 10, 1200x300x63 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi Verteo Plan Flachheizkörper Typ 10, 1200x300x63 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 727,31 € + 80,00 € Versand Gesamt 807,31 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Verteo Plan Typ 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 10, BH 1200 mm, BL 300 mm, einreihig, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 203,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Kermi Hygieneheizkörper Verteo Plan, vertikal, Typ 10, 1200x300 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 252,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 292,70 € → zum Angebot
Kermi Verteo Plan Flachheizkörper Typ 10, 1200x300x63 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 727,31 € + 80,00 € Versand Gesamt 807,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Kermi Verteo Plan Typ 10 1200x300mm (PSN101200301X3K) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Verteo Plan Typ 10 1200x300mm (PSN101200301X3K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Lamellen
1-lagig (einlagig)
Typ 10
300 mm
1.200 mm
Plan
Flachheizkörper
Kermi Verteo Plan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram