Kärcher K 4 WCM Premium Home Flächenreiniger

Produkttyp: Flächenreiniger - Kaltwasser-Hochdruckreiniger geeignet für: für Autos - für Fahrräder - für Gartengeräte - für Gartenmöbel Features: Adapter für Gartenschlauch - Ein-/Ausschalter - Schlauchtrommel - Tragegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
282,83 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
282,83 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,57 €
ab 282,83 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home *EU tecfox Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home *EU 3-5 Werktage 282,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 290,73 € → zum Angebot
• Kärcher Karcher K 4 WCM Premium Home (1.324-232.0) Jacob Elektronik Kärcher Karcher K 4 WCM Premium Home (1.324-232.0) 293,34 € Versand kostenfrei Gesamt 293,34 € → zum Angebot
• KÄRCHER Hochdruckreiniger Kärcher Hochdruckreiniger K4 WCM Premium Home + Otto KÄRCHER Hochdruckreiniger Kärcher Hochdruckreiniger K4 WCM Premium Home + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 363,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
282.83 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home *EU ✓ Bester Preis tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 282,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 290,73 € → zum Angebot
Kärcher Karcher K 4 WCM Premium Home (1.324-232.0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 293,34 € Versand kostenfrei Gesamt 293,34 € → zum Angebot
Kärcher 1.324-232.0, Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home *EU Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Kärcher 1.324-232.0, KÄRCHER K4 WCM Premium Home (1.324-232.0) Kaercher-Betron kaercher-betron.de Angebotsinfo auf Lager: Lieferzeit 1-3 Werktage 319,00 € + -6,38 € Versand Gesamt 312,62 € → zum Angebot
KÄRCHER Hochdruckreiniger Kärcher Hochdruckreiniger K4 WCM Premium Home + Otto baumarktdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 363,95 € → zum Angebot
KÄRCHER K 4 WCM Premium Home Hochdruckreiniger gelb/schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 358,63 € Versand kostenfrei Gesamt 358,63 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger »K 4 WCM Premium Home« gelb, 32.9x36.9x90.1 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 362,94 € + 6,30 € Versand Gesamt 369,24 € → zum Angebot
KÄRCHER K 4 WCM Premium Home Hochdruckreiniger gelb/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 362,94 € + 6,30 € Versand Gesamt 369,24 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home contorion Angebotsinfo 10 Werktage 373,99 € Versand kostenfrei Gesamt 373,99 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home 1.324-232.0 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 393,20 € Versand kostenfrei Gesamt 393,20 € → zum Angebot
Hochdruckreiniger K 4 WCM Premium Home Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 393,39 € Versand kostenfrei Gesamt 393,39 € → zum Angebot
Kärcher 1.324-232.0, KÄRCHER K 4 WCM Premium Home Hochdruckreiniger Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 406,29 € Versand kostenfrei Gesamt 406,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher K 4 WCM Premium Home Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher K 4 WCM Premium Home? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flächenreiniger, Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Ansaugschlauch, Dreckfräser, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch, Hochdruckstrahlrohr, Reinigungsmittel, Vario-Power-Sprühlanze
Kärcher K4
für Autos, für Fahrräder, für Gartengeräte, für Gartenmöbel, für Gartenzäune, für Gehwege, für Motorräder, für Terrassen
regelmäßig
Ausstattung
Adapter für Gartenschlauch, Ein-/Ausschalter, Schlauchtrommel, Tragegriff, Transportrollen, Wasserfilter, wassergekühlter Motor
Eigenschaften
Kunststoff
Leistung
130 bar
1.800 Watt
230 V
mittels Elektromotor
40 °C
30 m²/h
420 l/h
20 bar
Maße & Gewicht
36,9 x 38,9 x 90,1 cm
17,4 kg
6 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram