Kärcher K7 Smart Control Flex (1.317-340.0) Kaltwasser-Hochdruckreiniger

• Der wassergekühlte Motor mit 3.000 Watt Leistung sorgt für eine hohe Reinigungskraft und lange Lebensdauer.
• Mit einem Arbeitsdruck von 180 bar und einer Wasserfördermenge von 600 l/h werden selbst hartnäckige Verschmutzungen effektiv entfernt.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine präzise Anpassung der Reinigungseinstellungen für optimale Ergebnisse bei verschiedenen Oberflächen.
• Dank des flexiblen Designs mit Teleskopgriff und Tragegriff ist das Gerät vielseitig einsetzbar und einfach zu transportieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
433,90 €
Ø 420 €
417,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
433,90 €
Ø 420 €
417,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,44 €
ab 433,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 417,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex - Hochdruckreiniger barax Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex - Hochdruckreiniger Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 433,90 € Versand kostenfrei Gesamt 433,90 € → zum Angebot
• KÄRCHER 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger, 20 bis electronic4you.de KÄRCHER 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger, 20 bis lagernd: 5+ 438,80 € + 10,99 € Versand Gesamt 449,79 € → zum Angebot
• KÄRCHER Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex Otto KÄRCHER Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 480,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 488,58 € → zum Angebot
• Kärcher Hochdruckreiniger Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex Amazon Marketplace Kärcher Hochdruckreiniger Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex Auf Lager 506,01 € Versand kostenfrei Gesamt 506,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
433.9 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
418 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex - Hochdruckreiniger ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 433,90 € Versand kostenfrei Gesamt 433,90 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 438,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 444,79 € → zum Angebot
KÄRCHER 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger, 20 bis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 438,80 € + 10,99 € Versand Gesamt 449,79 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger Gelb future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 440,90 € Versand kostenfrei Gesamt 440,90 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit... 442,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 448,32 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex (Netzbetrieb) (1.317-340.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex, 180 bar, 600 Kaufland Morelenet Angebotsinfo 1-4 Werktage 446,15 € Versand kostenfrei Gesamt 446,15 € → zum Angebot
Kärcher K7 Smart Control Flex - Kaltwasser-Hochdruckreiniger - 180 bar - 600 agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 453,88 € Versand kostenfrei Gesamt 453,88 € → zum Angebot
Kärcher K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 462,44 € Versand kostenfrei Gesamt 462,44 € → zum Angebot
KÄRCHER Hochdruckreiniger K 7 Smart Control Flex Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 480,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 488,58 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden K 7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger 180 bar Kaltwasser Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 494,30 € Versand kostenfrei Gesamt 494,30 € → zum Angebot
Kärcher 1.317-340.0, Kärcher K 7 Smart Control Flex ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 498,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 502,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kärcher K7 Smart Control Flex (1.317-340.0)

Kärcher K7 Smart Control Flex Hochdruckreiniger für maximale Reinigungsleistung

Erleben Sie höchste Reinigungskraft und Flexibilität mit diesem leistungsstarken Hochdruckreiniger. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Leistung von 3.000 Watt und einem maximalen Arbeitsdruck von 180 bar. Damit meistert es selbst hartnäckigste Verschmutzungen mühelos. Die großzügige Wasserfördermenge von bis zu 600 Litern pro Stunde sorgt für eine effiziente und gründliche Reinigung großer Flächen in kürzester Zeit. Perfekt für anspruchsvolle Reinigungsaufgaben rund ums Haus und im professionellen Einsatz.

Intelligente Steuerung für optimale Reinigungsergebnisse

Die innovative Smart Control Technologie hebt die Reinigungseffizienz auf ein neues Level. Über die intuitive App-Steuerung lassen sich Reinigungsprogramme präzise an die jeweilige Aufgabe anpassen. Ob empfindliche Oberflächen oder stark verschmutzte Bereiche - das System wählt automatisch den optimalen Druck und die passende Wassermenge. So erzielen Sie stets perfekte Ergebnisse, schonen gleichzeitig die zu reinigenden Oberflächen und sparen wertvolle Ressourcen. Die smarte Technologie macht die Reinigung nicht nur effizienter, sondern auch deutlich komfortabler.

Kärcher K7 Smart Control Flex (1.317-340.0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher K7 Smart Control Flex (1.317-340.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Ansaugschlauch, Hochdruckstrahlrohr
Kärcher K7
für Autos, für Terrassen
professionell
Ausstattung
mit Ein-/Ausschalter, mit Teleskopgriff, mit Tragegriff, mit Wasserfilter, mit wassergekühltem Motor, per App steuerbar
Leistung
180 bar
3.000 Watt
600 l/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram