Kränzle Quickly (497500) Test Kaltwasser-Hochdruckreiniger
- Der Kaltwasser-Hochdruckreiniger arbeitet mit einer Drehzahl von 2.800 U/min.
- Er bietet einen zulässigen Überdruck von 145 bar.
- Die maximale Wasserfördermenge beträgt 378 l/h.
- Im Lieferumfang ist ein hochwertiger Hochdruckschlauch enthalten.
- Das Gerät ist benutzerfreundlich und kompakt gestaltet.
-
Günstigster Preis
Kränzle Quickly 497500 mit Round Cleaner UFO 41870 inklusive
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
368,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 368,94 €
→ zum Angebot
-
KRAENZLE (13238) 497500, KRAENZLE (13238) Kränzle Kaltwasser Hochdruckreiniger
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
368,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 368,95 €
→ zum Angebot
-
Kränzle Hochdruckreiniger Kaltwasser-Hochdruckreiniger Quickly 130 bar, Druck... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
-
Kränzle Quickly Kaltwasser-Hochdruckreiniger
425,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 425,18 €
→ zum Angebot
Kränzle Quickly (497500) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Leistungsstarker Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Der Kränzle Quickly (497500) ist ein Kaltwasser-Hochdruckreiniger, der sich durch seine hohe Leistung und Zuverlässigkeit auszeichnet. Mit einer Drehzahl von 2.800 U/min und einem zulässigen Überdruck von 145 bar ist er ideal für die gründliche Reinigung verschiedenster Oberflächen geeignet. Dank seiner robusten Bauweise und hochwertigen Materialien ist er besonders langlebig und widerstandsfähig.
Effiziente Reinigung mit hoher Wasserfördermenge
Dieser Hochdruckreiniger bietet eine maximale Wasserfördermenge von 378 l/h, was eine effiziente und schnelle Reinigung ermöglicht. Ob hartnäckiger Schmutz auf Terrassen, Fahrzeugen oder Gartenmöbeln – der Kränzle Quickly (497500) bewältigt jede Herausforderung mühelos. Die hohe Wasserfördermenge sorgt dafür, dass auch große Flächen in kurzer Zeit gereinigt werden können.
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
454,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 454,90 €
→ zum Angebot
Hervorragendes Gerät, präzise verarbeitet! Die Ausstattung, Leistung und Qualität erfüllen meine Erwartungen voll und ganz. Kein deutsches (gelbes) Markenprodukt kann mit dieser Qualität konkurrieren! Besonders beeindruckt mich das einfache Stecksystem der Lanze. Es ist klasse, dass man Düsen und Dichtringe bei Verschleiß problemlos wechseln kann.
Ich bin sehr zufrieden, nicht wieder zu dem (gelben) Markenprodukt gegriffen zu haben, da deren Komponenten aus reinem Plastik sind und schnell abnutzen. Auch in unserem Handwerksbetrieb setzen wir auf Kränzle, die ebenfalls durch ihre Leistungsfähigkeit überzeugen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen