DeWalt DCMPW1600N-XJ Akku-Hochdruckreiniger
- Der Arbeitsdruck beträgt 110 bar, was für eine effektive Reinigung sorgt.
- Die Betriebsspannung liegt bei 18 V, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
- Der Pumpenkopf besteht aus Aluminium, was für Langlebigkeit sorgt.
- Die maximale Wasserfördermenge beträgt 330 l/h, ideal für große Flächen.
- Der Schalldruckpegel liegt bei 93 dB, was einen leisen Betrieb gewährleistet.
-
Günstigster Preis
DeWALT - 18V Hochdruckreiniger 165 bar, ohne Akku und Ladegerät DCMPW1600N
Lieferzeit 2-3 Werktage
349,56 €
+ 8,29 € Versand
Gesamt 357,85 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCMPW1600N-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
352,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 352,99 €
→ zum Angebot
-
DEWALT 2X 18 Volt Akku-Hochdruckreiniger (bürstenloser Motor, Ansaugfunktion, 3
Auf Lager
379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
379,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 383,95 €
→ zum Angebot
DeWalt DCMPW1600N-XJ: Leistungsstarker Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Der DeWalt DCMPW1600N-XJ ist ein vielseitiger Kaltwasser-Hochdruckreiniger, der sich ideal für die regelmäßige und gelegentliche Nutzung eignet. Mit einem Arbeitsdruck von 110 bar und einer maximalen Wasserfördermenge von 330 l/h bietet er genügend Leistung, um selbst hartnäckigen Schmutz zu entfernen. Dank der Akkubetrieb-Technologie ist er besonders flexibel einsetzbar.
Effiziente Reinigung mit dem Flächenreiniger
Dieser Hochdruckreiniger ist mit einem speziellen Flächenreiniger ausgestattet, der die Reinigung großer Flächen wie Fassaden erleichtert. Der Flächenreiniger sorgt für eine gleichmäßige Verteilung des Wassers und ermöglicht so eine effiziente und gründliche Reinigung. Dies spart Zeit und Mühe bei der Pflege Ihrer Außenbereiche.
DeWalt DCMPW1600N-XJ Test
Leistet gute Arbeit. Mal eben mit einem Eimer Wasser kurz was sauber machen, Anhänger, Bike, Baustellengeräte usw. Echt Top mit den 9Ah Flex Volt Akkus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen