Kärcher HD 7/16-4 mx plus Jubiläumsausgabe Kaltwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Kaltwasser-Hochdruckreiniger Features: mit Wasserfilter Arbeitsdruck: 160 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.401,65 €
Ø 1.454 €
1.401,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.865,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.401,65 €
Ø 1.454 €
1.401,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.865,92 €
ab 1.401,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.401,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition TechnikDirekt Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen 1.401,65 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.451,64 € → zum Angebot
• Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition... future-x Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition... Zentrallager: Auf Lager 1.451,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.451,69 € → zum Angebot
• Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Amazon Marketplace Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.750,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.750,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1401.65 €
Ø 1 Mon.
1.454 €
Tiefstpreis
1.402 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen 1.401,65 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.451,64 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-968.0, Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition (1.524-968.0) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.451,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.451,69 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-968.0, Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/16-4 MX Plus 1.524-968.0 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.460,95 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.520,90 € → zum Angebot
Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition (1.524-968.0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.478,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,06 € → zum Angebot
König 1.524-968.0, König Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/16 MX Plus+FR (Anniversary Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 1.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.514,00 € → zum Angebot
Kärcher 15249680, Kärcher HD 7/16 MX Plus+FR Jubiläum 1.524-968.0 (Netzbetrieb) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.558,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.558,06 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger 1.524-968.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.653,03 € 1653,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.658,93 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-968.0, Kärcher Hochdruckreiniger 1.524-968.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.686,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.692,98 € → zum Angebot
Kärcher HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.750,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.750,84 € → zum Angebot
HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.810,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.810,82 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 1.524-968.0, KÄRCHER PROFESSIONAL Kärcher HD 7/16 MX Plus+FR electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 1.825,20 € + 79,99 € Versand Gesamt 1.905,19 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-968.0, KÄRCHER HD 7/16-4 MX Plus Anniversary Edition Schwarz Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.846,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.846,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher HD 7/16-4 mx plus Jubiläumsausgabe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher HD 7/16-4 mx plus Jubiläumsausgabe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Kärcher HD
Ausstattung
mit Wasserfilter
Leistung
160 bar
700 l/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram