Bosch Professional GHP 5-65 X Kaltwasser-Hochdruckreiniger

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Hochdruckreiniger hat eine Leistung von 2.400 Watt und einen Arbeitsdruck von 160 bar.
• Er verfügt über einen 10 Meter langen Hochdruckschlauch und eine integrierte Schlauchtrommel.
• Der Pumpenkopf besteht aus Messing und das Gehäuse aus robustem Kunststoff.
• Die Wasserfördermenge beträgt 520 Liter pro Stunde, was eine effiziente Reinigung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
479,99 €
Ø 487 €
479,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.092,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
479,99 €
Ø 487 €
479,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.092,49 €
ab 479,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 0600910600, Bosch Professional Bosch Hochdruckreiniger GHP... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0600910600, Bosch Professional Bosch Hochdruckreiniger GHP... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X (max. Druck 160 bar, 2.400 Watt, Amazon Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X (max. Druck 160 bar, 2.400 Watt, Auf Lager 500,56 € Versand kostenfrei Gesamt 500,56 € → zum Angebot
• Bosch Professional Hochdruckreiniger Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP... Otto Bosch Professional Hochdruckreiniger Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 611,75 € Versand kostenfrei Gesamt 611,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479.99 €
Ø 1 Mon.
487 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 0600910600, Bosch Professional Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65 X ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Bosch Professional GHP 5-65 X Hochdruckreiniger (0600910600) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 489,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X (max. Druck 160 bar, 2.400 Watt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 500,56 € Versand kostenfrei Gesamt 500,56 € → zum Angebot
Professional Hochdruckreiniger Ghp 5-65x - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
Hochdruckreiniger GHP 5-65 X Professional Alternate (1) Angebotsinfo 1 514,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 521,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X - im Karton - 0600910600 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 514,36 € + 7,90 € Versand Gesamt 522,26 € → zum Angebot
Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 514,99 € Versand kostenfrei Gesamt 514,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0600910600, Bosch Professional 0 600 910 600 Hochdruckreiniger 160 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 518,74 € Versand kostenfrei Gesamt 518,74 € → zum Angebot
Bosch Professional 0600910600, Bosch Professional Hochdruckreiniger GHP 5-65 X Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 521,99 € Versand kostenfrei Gesamt 521,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65X Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 522,17 € Versand kostenfrei Gesamt 522,17 € → zum Angebot
Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65X Betriebsart: Kabelgebunden|Produkteigenschaft: GHP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 531,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 538,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 0600910600, Bosch Power Tools Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65 X smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 531,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 538,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Professional GHP 5-65 X

Leistungsstarker Kaltwasser-Hochdruckreiniger für Profis

Der Bosch Professional GHP 5-65 X ist ein Kaltwasser-Hochdruckreiniger, der speziell für professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Leistung von 2.400 Watt und einem Arbeitsdruck von 160 bar eignet sich dieses Gerät ideal für die Reinigung von Autos, Fassaden, LKWs, Steinmauern und Gehwegen. Dank der robusten Bauweise und der hochwertigen Materialien ist der Hochdruckreiniger besonders langlebig und zuverlässig.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Handhabung

Der Bosch Professional GHP 5-65 X bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten und ist für verschiedene Reinigungsaufgaben geeignet. Mit einem verstellbaren Wasserdruck können Sie die Intensität der Reinigung an die jeweilige Oberfläche anpassen. Der Hochdruckreiniger wird mit einem 10 Meter langen Hochdruckschlauch geliefert, der Ihnen ausreichend Bewegungsfreiheit bietet. Die integrierte Schlauchtrommel sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung des Schlauchs.

Bosch Professional GHP 5-65 X Test

5/5
★★★★★ Tolles Gerät
Diana K November 2017

Ich war angenehm überrascht von diesem preisgünstigen Gerät. Obwohl es kein Profi-Gerät ist, hat es meine Erwartungen übertroffen. Als erfahrener Nutzer von großen Geräten kann ich sagen, dass dieses Modell ihnen nahe kommt. Eine klare Kaufempfehlung, besonders für Heimwerker, die vom Preis nicht abgeschreckt werden.

1/5
★☆☆☆☆ es liegt an einem einzigen Teil vielleicht
Anton V Juli 2017

Das Gerät kommt ohne Gartenschlauch-Adapter, was separat erworben werden muss. Möglicherweise im italienischen Einzelhandel erhältlich, da das Gerät Made in Italy ist. Ohne diesen Adapter ist das Gerät unbrauchbar.

Es scheint außerdem schlecht zusammengebaut zu sein, mit herausspringenden Plastikteilen am oberen Deckel und Gebrauchsspuren an den beiliegenden Teilen. Trotz ansprechendem Aussehen reinigt es weder die Terrasse noch sonst etwas. Es wäre schade, denn optisch macht das Gerät etwas her, aber ich muss mich wohl nach einer Alternative umsehen.

4/5
★★★★☆ Preiswerter Profi-Hochdruckreiniger ohne Zubehör
ned Mai 2017

Ich bin durch Zufall an diesen Bosch-Blau-Hochdruckreiniger gekommen. Nachdem bisher noch keine Rezession dazu vorhanden ist, geb ich hier mal meinen Senf dazu obwohl ich ihn nicht bei Amazon gekauft habe. Das Gerät ist sehr wertig verarbeitet und hat einen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Hochdruckschlauch
Bosch GHP
Autos, Fassaden, Gehwege, LKWs, Steinmauern
professionell
Ausstattung
Schlauchtrommel
Eigenschaften
mit verstellbarem Wasserdruck
Messing
Kunststoff
Leistung
160 bar
2.400 Watt
230 V
mit Elektromotor
2.320 psi
520 l/h
3,3 PS
Maße & Gewicht
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Fassaden Schlauchtrommel Steinmauern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram