JOB-Kleidung JOB Peter II Dachdeckerschuhe

Einsatzbereich: Handwerk Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,32 €
Ø 86 €
82,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,32 €
Ø 86 €
82,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 86,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOB Dachdecker-Halbschuh PETER II – Zunftschuh mit Autorengummisohle 36 -... Kaufland JOB Dachdecker-Halbschuh PETER II – Zunftschuh mit Autorengummisohle 36 -... 6-8 Werktage 86,32 € Versand kostenfrei Gesamt 86,32 € → zum Angebot
• Job DD-Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Größe: 36 - 36 DAKL Handwerkershop Job DD-Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Größe: 36 - 36 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 87,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,22 € → zum Angebot
• JOB Dachdecker Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Schwarz Arbeitsschuh Otto JOB Dachdecker Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Schwarz Arbeitsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.32 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
JOB Dachdecker-Halbschuh PETER II – Zunftschuh mit Autorengummisohle 36 - Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,32 € Versand kostenfrei Gesamt 86,32 € → zum Angebot
Job DD-Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Größe: 36 - 36 DAKL Handwerkershop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 87,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,22 € → zum Angebot
Job Dachdecker-Halbschuh PETER II - 36 norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 90,96 € 90,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,96 € → zum Angebot
Job-Kleidung JOB Dachdecker-Halbschuh PETER II - Autorengummisohle - Zunftschuh 36 METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
JOB Dachdecker Halbschuh PETER II mit 2 Schnallen Schwarz Arbeitsschuh Otto B & M Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

JOB-Kleidung JOB Peter II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JOB-Kleidung JOB Peter II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwerk
schwarz
Herren
Leder
atmungsaktiv
Leder
Dachdeckerschuhe
Low-Top
Gummi, Polyurethan (PU)
abriebfest, rutschhemmend
mit Schnalle
Weitere Daten
Doppelnähte mit kleinen Stichen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram