Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 (2020271) granite black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: faltbar - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
35,00 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
35,00 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 2020271_6502_OS, Jack Wolfskin Wandermood Packable 24... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 2020271_6502_OS, Jack Wolfskin Wandermood Packable 24... 1-3 Tage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Jack-Wolfskin Rucksack Wandermood Packable 24, 2020271, 46 cm, faltbar, schwarz, bueromarkt-ag Jack-Wolfskin Rucksack Wandermood Packable 24, 2020271, 46 cm, faltbar, schwarz, sofort lieferbar 41,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin WANDERMOOD PACKABLE 24 Amazon Jack Wolfskin WANDERMOOD PACKABLE 24 Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daypack WANDERMOOD PACKABLE 24 Otto Jack Wolfskin Daypack WANDERMOOD PACKABLE 24 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 (2020271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin 2020271_6502_OS, Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 Tagesrucksack One ✓ Bester Preis Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Jack-Wolfskin Rucksack Wandermood Packable 24, 2020271, 46 cm, faltbar, schwarz, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Jack Wolfskin WANDERMOOD PACKABLE 24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin WANDERMOOD PACKABLE 24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 - Rucksack 46 cm (granite black) Markenkoffer Angebotsinfo 41,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 637,12 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 granite black (6502) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 2020271_6502_OS, Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 granite black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Daypack JACK WOLFSKIN "WANDERMOOD PACKABLE 24", schwarz (granite, schwarz), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wandermood 24l Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daypack WANDERMOOD PACKABLE 24 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 (2020271) granite black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 (2020271) granite black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyamid
elastischer Gummizug außen
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
0,19 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram