Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote (A65732) black Outdoor-Rucksack

• Zwei Tragegriffe und Schultergurte ermöglichen Wechsel zwischen Rucksack und Tasche
• Gepolstertes Laptopfach schützt mobile Geräte beim Pendeln
• Wasserabweisendes Polyester aus recyceltem Material für nachhaltige Nutzung
• Organizer mit Stiftehalter strukturiert Kleinteile übersichtlich
• Hauptfach für A4-Formate passt Dokumente und Unterlagen
• Flaschenhalter positioniert Trinkflasche griffbereit außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,24 €
ab 43,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Schultertasche ZOYA 2IN1 TOTE, als Schultertasche tragbar,... Otto Jack Wolfskin Schultertasche ZOYA 2IN1 TOTE, als Schultertasche tragbar,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Schultertasche "ZOYA 2IN1 TOTE" als Schultertasche tragbar, BAUR Jack Wolfskin Schultertasche "ZOYA 2IN1 TOTE" als Schultertasche tragbar, 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65732, Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote biwak Jack Wolfskin A65732, Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin ZOYA 2IN1 TOTE Amazon Jack Wolfskin ZOYA 2IN1 TOTE Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote (A65732)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Schultertasche ZOYA 2IN1 TOTE, als Schultertasche tragbar, Obermaterial ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Schultertasche "ZOYA 2IN1 TOTE" als Schultertasche tragbar, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65732, Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin ZOYA 2IN1 TOTE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin ZOYA 2IN1 TOTE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Fahrradtasche ZOYA 2IN1 TOTE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65732-6000, Jack Wolfskin Zoya 2in1 Shopper Tasche schwarz Herren FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65732_6000, Jack Wolfskin Zoya 2-in-1 Tote Damen Fahrradtasche, sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote Tragetasche 6000 - black sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote (A65732) black

Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote – Rucksack und Tasche in einem

Zwei Tragegriffe oben und ungepolsterte Schultergurte machen diesen Outdoor-Rucksack zum wandelbaren Begleiter zwischen Büro und Freizeit. Die flexible Tragevariante erlaubt den schnellen Wechsel vom Rucksack zur Handtasche, ohne umzupacken. Das wasserabweisende Polyester aus recyceltem Material schützt den Inhalt bei wechselhaften Bedingungen in der Stadt. Durch die Kompaktheit und das Hauptfach für A4-Formate eignet sich dieses Modell besonders für Pendler, die Unterlagen transportieren und spontan zwischen öffentlichen Verkehrsmitteln wechseln.

Organisierte Aufteilung für Technik und Alltag

Das gepolsterte Laptopfach schützt mobile Geräte beim Transport durch die Stadt. Das separate Handyfach ermöglicht schnellen Zugriff ohne Durchwühlen des Hauptfachs. Zusätzliche Einsteckfächer im Innenraum und ein Organizer mit Stiftehalter strukturieren Kleinteile übersichtlich. Der Schlüsselhalter fixiert wichtige Gegenstände an einer festen Position. Diese durchdachte Taschenaufteilung richtet sich an Nutzer, die zwischen Arbeitsmaterialien und persönlichen Dingen klar trennen möchten. Fronttasche und Seitentaschen außen erweitern die Zugriffsmöglichkeiten für häufig benötigte Utensilien.

Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote (A65732) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote (A65732) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
41 cm
0,38 kg
46 cm
Einheitsgröße
5 cm
15 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram