Lenovo GX41L83768 16" Laptop Backpack B210 black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,82 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,82 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 11,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm... Voelkner Lenovo GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
• LENOVO GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm... Conrad LENOVO GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• LENOVO 16" LAPTOP CASUAL BACKPACK B210 - Rucksack Amazon Marketplace LENOVO 16" LAPTOP CASUAL BACKPACK B210 - Rucksack 13,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm (16") ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
LENOVO GX41L83768, Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 40,6 cm (16) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
LENOVO 16" LAPTOP CASUAL BACKPACK B210 - Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo B210 Rucksack 16 schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo B210, Notebook Rucksack 16", schwarz arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Augsburg,... 15,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo B210 - Notebook-Rucksack - 40,6 cm (16") - Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo B210 Notebook-Rucksack 40,6 cm 16" Schwarz (GX41L83768) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 16,89 € Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo Casual Backpack B210 - Laptop Carrying Backpack up to 16" proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 18,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768 laptop case Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,22 € Versand kostenfrei Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, LENOVO 16 Laptop Freizeitrucksack B210 schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,97 € + 7,08 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
LENOVO GX41L83768, Lenovo B210 - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,75 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Lenovo GX41L83768, Lenovo 16-inch Backpack 210 - bis 40,6 cm (16") Rucksack Schwarz TechnikDeals24 TechnikDeals24 Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 29,00 € + 4,61 € Versand Gesamt 33,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Lenovo GX41L83768 16" Laptop Backpack B210 black Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, kleinerer Preis
von einem Kunden Juni 2025

Dieser Rucksack bietet im Vergleich zu den Notebook-Taschen von Media Markt einen unschlagbaren Preis, der nur halb so hoch ist. Die Qualität ist ausgezeichnet. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute und preiswerte Tasche
von einem Kunden Juli 2025

Gute und preiswerte Tasche für mein Notebook samt Zubeör. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Laptop-Rucksack
von Toni N. April 2025

Schlicht gehalten, innen sehr groß 😎

Für den Alltag (Beruf/Stdudium) genau das Richtige, wer doch etwas mehr zum mitnehmen hat. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Günstig und Reliabek
Tobias Mai 2025

Super Rucksack, günstig und dafür gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Polyester
Maße & Gewicht
30,9 cm
0,44 kg
44,5 cm
11 cm
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram