Dakine Mission Street Backpack (10004000) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - mit Laptoptasche Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,97 €
Ø 50 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,97 €
Ø 50 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 44,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine D10004359-1, Dakine Alltags-Rucksack Mission Street schwarz - 25 Liter tennistown Dakine D10004359-1, Dakine Alltags-Rucksack Mission Street schwarz - 25 Liter 3-4 Werktage 44,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
• Dakine Unisex 10004000 Rucksack, Schwarz, 25 Liter, Rucksack Amazon Dakine Unisex 10004000 Rucksack, Schwarz, 25 Liter, Rucksack Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Dakine - Rucksack - Mission Street Pack 25L Castlerock - Grau snowleader Dakine - Rucksack - Mission Street Pack 25L Castlerock - Grau verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Dakine Federmäppchen MISSION STREET PACK Otto Dakine Federmäppchen MISSION STREET PACK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Mission Street Backpack (10004000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dakine D10004359-1, Dakine Alltags-Rucksack Mission Street schwarz - 25 Liter ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Dakine Unisex 10004000 Rucksack, Schwarz, 25 Liter, Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Dakine Unisex 10004000 Rucksack, Schwarz, 25 Liter, Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Dakine - Rucksack - Mission Street Pack 25L Castlerock - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Dakine - Mission Street 25L Black - Rucksack - Schwarz - Onesize - 100% Polyester impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Dakine D10004359-002-OSFM, Dakine Mission Street R 25l Backpack Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Dakine Federmäppchen MISSION STREET PACK Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Rucksack Dakine Mission Street Pack 25L Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Dakine 10004359002OSFM, Dakine - Mission Street Pack 25 - Daypack schwarz/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 68,81 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Dakine 10004359-334, Dakine Mission Street Rucksack (25 Liter) 334 - rosin sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Dakine Mission Street Backpack (10004000) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Mission Street Backpack (10004000) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, mit Laptoptasche
Brillenfach, Einsteckfach, Laptopfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
Brustgurt
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
30,5 cm
51 cm
23 cm
30 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram