ion MTB-Hose Shelter 2L Softshell schwarz Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,49 €
Ø 73 €
73,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,49 €
Ø 73 €
73,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 73,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ion 47252-5181-900-30/S, Ion Shelter 2l Softshell Chamois Pants Schwarz S Mann... BikeInn Ion 47252-5181-900-30/S, Ion Shelter 2l Softshell Chamois Pants Schwarz S Mann... lagernd 73,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,48 € → zum Angebot
• ION MTB-Hose Shelter 2L Softshell M Schwarz Maciag Offroad ION MTB-Hose Shelter 2L Softshell M Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• ION 47252-5181-900-32/M, ION Shelter 2L Softshell Hose M schwarz bike-components ION 47252-5181-900-32/M, ION Shelter 2L Softshell Hose M schwarz 2-4 Tage 88,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.49 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Ion 47252-5181-900-30/S, Ion Shelter 2l Softshell Chamois Pants Schwarz S Mann Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 73,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,48 € → zum Angebot
ION MTB-Hose Shelter 2L Softshell M Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
ION MTB-Hose Shelter 2L Softshell XL Schwarz Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
ION MTB-Hose Shelter 2L Softshell L Schwarz Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
ION 47252-5181-900-32/M, ION Shelter 2L Softshell Hose M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 88,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Ion 47252-5181-900-36/XL, Ion Shelter 2l Softshell Chamois Pants Schwarz XL Mann Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
ION 47252-5181-900_black-32/M, ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Men black (900) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,05 € Versand kostenfrei Gesamt 104,05 € → zum Angebot
Ion 47252-5181-900-M478796, Ion Shelter 2L Fahrrad Pant Hose lang schwarz 2025 M (32) Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Ion 47252-5181-900-S478795, Ion Shelter 2L Fahrrad Pant Hose lang schwarz 2025 S (30) Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
ION Bike ION IOB-Bike Pants Shelter 2L Softshell men 30/S 47252-5181 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 148,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
ION 47252-5181-900-30/S, ION Shelter 2L Softshell Hose S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 179,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

ion MTB-Hose Shelter 2L Softshell schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ion MTB-Hose Shelter 2L Softshell schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Damen, Herren, Unisex
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
Eigenschaften
Fleece, Mesh, Polyester, Softshell
atmungsaktiv
DWR, Softshell
Enduro, Mountainbike
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Zipp-Off, mit Belüftungsschlitzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram