VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz blau schwarz Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau Zielgruppe: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
140,00 €
Ø 132 €
99,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Für wen
Herren
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
140,00 €
Ø 132 €
99,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 140,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Amazon VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose Otto VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren dark sea blau Sport Bittl VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren dark sea blau 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male intersport Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose ✓ Bester Preis Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren dark sea blau Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren dark sea blau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts dark sea male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren
blau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Polyamid
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Eco Finish
Mountainbike
Maße & Gewicht
knielang, kurz
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Reißverschlusstaschen, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram