VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz grau Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau - grau Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
96,60 €
Ø 94 €
79,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Für wen
Herren
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
96,60 €
Ø 94 €
79,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 96,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47462-964-S, Vaude Herren Qimsa Pro Radhose kurz (Größe S, grau) male Bergzeit Vaude 47462-964-S, Vaude Herren Qimsa Pro Radhose kurz (Größe S, grau) male Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose Otto VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren heron grau Sport Bittl VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren heron grau 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Amazon VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Auf Lager 98,92 € Versand kostenfrei Gesamt 98,92 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.6 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 47462-964-S, Vaude Herren Qimsa Pro Radhose kurz (Größe S, grau) male ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Vaude Herren Qimsa Pro Radhose kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradhose Men's Qimsa Pro Shorts besonder schnell trocknende Fahrradhose Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren heron grau Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren heron grau Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE - Qimsa Pro Shorts Herren heron grau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts heron male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts heron male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts heron male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
VAUDE Men's Qimsa Pro Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,92 € Versand kostenfrei Gesamt 98,92 € → zum Angebot
Vaude 47462, VAUDE Herren Shorts Me Qimsa Pro Shorts heron male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Qimsa Pro Radhose kurz grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren, Unisex
blau, grau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester, Stretch
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Eco Finish, Fair Wear Foundation
Mountainbike
Maße & Gewicht
knielang, kurz
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Reflektoren, mit Reißverschlusstaschen, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram