Gonso Men Sitivo Bib Short green Bib Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose Farbe: grün Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 72,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3003173-M12578-S, Gonso Sitivo Bib Shorts Grün S Mann Dakoshad / Brigreen BikeInn Gonso 3003173-M12578-S, Gonso Sitivo Bib Shorts Grün S Mann Dakoshad / Brigreen siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Gonso 3003173_M12578_S, Gonso SITIVO Bib M Männer Herren Fahrradhose - S -... Gonso Gonso 3003173_M12578_S, Gonso SITIVO Bib M Männer Herren Fahrradhose - S -... 3-5 Tage 83,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 88,97 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose SITIVO Bib M Herren Radhose, Radlerhose mit speziellem... Otto Gonso Fahrradhose SITIVO Bib M Herren Radhose, Radlerhose mit speziellem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 106,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
3XL
4XL
6XL
Gonso 3003173-M12578-S, Gonso Sitivo Bib Shorts Grün S Mann Dakoshad / Brigreen ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Gonso 3003173_M12578_S, Gonso SITIVO Bib M Männer Herren Fahrradhose - S - dakota Größe: S Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 83,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 88,97 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Bib M dakoshad/brigreen (M12578) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Gonso 3003173_M12578_S, Gonso Sitivo Bib M dakoshad/brigreen (M12578) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Herren Radhose Sitivo Bib Sitzpolster green dakota shadow Größe: XXL bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Herren Radhose Sitivo Bib Sitzpolster green dakota shadow Größe: 3XL bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Herren Radhose Sitivo Bib Sitzpolster green dakota shadow Größe: 4XL bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Herren Radhose Sitivo Bib Sitzpolster green dakota shadow Größe: 6XL bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Gonso 16160, Gonso Herren Radhose Sitivo Bib Sitzpolster green dakota shadow Größe: XL bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
GONSO Herren Latzhose SITIVO BIB M He-Radshort-bib intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Gonso 3003173RE, GONSO Herren Latzhose SITIVO BIB M He-Radshort-bib dakoshad/brigreen Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Gonso Fahrradhose SITIVO Bib M Herren Radhose, Radlerhose mit speziellem Sitzpolster, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 106,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gonso Men Sitivo Bib Short green Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Rennradhose
von Peer S. Juli 2025

Die Hise bedeckt den Körper bis zum Bauchnabel, so dass ich mich sehr wohl in ihr fühle. Die sitzpolsterung ist extrem gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts, Trägerhose
Herren
grün
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram