InLine USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m (34557T) USB-Kabel

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 700 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (M) - USB 2.0 B (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
ab 5,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m 1-3 Werktage 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m USB-Kabel Otto Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• InLine 34557T USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m, 1 Stück Amazon Marketplace InLine 34557T USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m, 1 Stück Auf Lager 9,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m USB-Kabel Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
InLine 34557T USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel USB M bis Typ B M 7 m Transparent White (34557T) future-x Angebotsinfo 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Kabel, A an B, transparent, 7m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

InLine USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m (34557T) Test

5/5
★★★★★ USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m
Annette N November 2023

Dieses Kabel wurde schnell geliefert und ist perfekt für die Einrichtung meines neuen Druckers. Es ist preisgünstig, funktioniert einwandfrei und unauffällig. Besonders praktisch ist die Länge des Kabels, wenn der Drucker etwas versteckt steht, aber dennoch schnell und einfach darauf zugegriffen werden muss. Ein gelungener Kauf für mich.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei trotz der länge
Jörg M Januar 2019

Das USB Kabel ermöglicht mir, meinen Drucker problemlos in einer Entfernung von ca. 6 Metern zu nutzen. Obwohl ich anfangs skeptisch war, funktioniert alles einwandfrei. Ich bin angenehm überrascht von der Qualität und Leistung dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Druckerkabel für HP Photosmart B110
Bernd H Dezember 2018

Das 7m USB-Kabel funktioniert einwandfrei für den HP Photosmart B110 Multifunktionsdrucker in einem anderen Raum. Es gab keine Probleme mit der Kabellänge, die den Druckvorgang beeinträchtigen könnten. Es konnte problemlos sowohl unter Windows 7 Pro-64-Bit mit dem HP Photosmart Basistreiber (Version 14. 0) als auch unter Windows 10 Pro-64-Bit verwendet werden, wo der Drucker automatisch erkannt wurde.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
HJJ Oktober 2018

Für meinen 3D-Drucker brauchte ich ein längeres Kabel. Mit einer Länge von über 5 Metern war ich skeptisch wegen des Signalverlusts, aber das empfohlene Kabel erwies sich als fantastische Verlängerung. Die Qualität ist top und ich konnte keinerlei Beeinträchtigungen im Betrieb feststellen. Mit diesem Kabel kann ich problemlos meinen 3D-Drucker erreichen.

5/5
★★★★★ Funktioniert bestens - ohne Verstärker
Florri Dezember 2015

Um meinen Schreibtisch zu entlasten, habe ich meinen Drucker entfernt. Ein 6 Meter langes Kabel hätte gereicht, aber anscheinend gibt es das nicht. Trotzdem funktioniert der Drucker einwandfrei, ohne jegliche Signalstörungen. Ein praktisches Verlängerungskabel, das sogar an einem USB Hub hängen kann.

5/5
★★★★★ Einwandfreise Kabel zum guten Preis
M. K August 2014

Dieses Kabel funktioniert einwandfrei mit meinem Drucker TA DC2018. Der Einzugsscanner des Druckers funktioniert einwandfrei und es gab keine Fehlermeldungen. Der PC erkennt den Drucker sofort, und auch die Länge des Kabels war kein Problem. Daher kann ich dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
700 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram