InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m USB-Kabel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 100 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (F) - USB 2.0 A (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 1,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m Otto Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige, 1m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige, 1m 1-3 Werktage 2,96 € Versand kostenfrei Gesamt 2,96 € → zum Angebot
• InLine 34610X USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, beige/grau, 1m Amazon InLine 34610X USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, beige/grau, 1m Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m ✓ Bester Preis Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige, 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,96 € Versand kostenfrei Gesamt 2,96 € → zum Angebot
InLine 34610X USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, beige/grau, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
InLine 34610X USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, beige/grau, 1m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,32 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
InLine USB-Verlängerungskabel USB M bis W 1 m beige (34610X) future-x Angebotsinfo 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m Test

5/5
★★★★★ Top!
Frank K Mai 2022

Habe es als Verlängerung zur Stromzufuhr gekauft, alles Okay!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verlängert gut
Florian S Juli 2018

Einwandfei in einer Zip-Tüte verpackt und sauber augerollt verschnürt. Nutze das Kabel zum Verlängern der Maus, Tastatur und Druckerkabel. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daum hoch
Karina W September 2017

Hab es ca. 4 monate die lieferung war schnell alles super! da es bei einer vorführung dauerhaft im einsatz ist und straperziert wird hält es wirklich gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Los geht es!
D. S November 2016

Im Tonstudio konnte ich endlich das lange USB Kabelbis in die Gesangskabine verlegen. KEINE Probleme. Die Verlängerung funktioniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
100 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram