InLine USB 2.0 2m (34220) USB-Kabel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
ab 2,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90�,... Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90�,... 1-3 Werktage 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
• InLine 34220 USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten Amazon InLine 34220 USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST 5pol, unten abgew. 90�, schwarz, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2,37 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol,) unten abgewinkelt e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
InLine 34220 USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
InLine 34220 USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel Mini-USB Typ B M bis USB M 2 m 90° Stecker Schwarz (34220) future-x Angebotsinfo 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

InLine USB 2.0 2m (34220) Test

5/5
★★★★★ Produkt entspricht genau der Beschreibung
Bewerter Juni 2023

Dieses USB Kabel erfüllt alle Ansprüche und überzeugt besonders durch seine gute Abschirmung. Seit der Verwendung sind alle Störungen der Dash-Cam im Autoradio verschwunden. Die Lieferverzögerung, die bei der Bestellung angezeigt wurde, hat sich nicht bewahrheitet. Das Kabel wurde sogar zwei Tage früher als erwartet geliefert. Großartiger Service! !!.

5/5
★★★★★ Abgewinkelter USB Stecker
Andreas August 2021

Diese USB-Kabel ist ideal für Dashcams mit seitlichem Anschluss. Der abgewinkelte Stecker verhindert, dass das Kabel herunterhängt und ist perfekt für eine saubere Installation. Ein praktisches Zubehör für Ihr Auto!.

3/5
★★★☆☆ Dünnes Käbelchen - you get what you pay for
Minnefred Juni 2024

Als in einfacher Plastiktüte geliefertes USB-Kabel fällt sofort die extrem dünne Ader zwischen den ansonsten sauber gearbeiteten Steckern auf. Kurz funktioniert Daten- und Stromübertragung, doch die Verarbeitungsqualität lässt Zweifel an der Haltbarkeit aufkommen — nach wenigen Wochen könnte Schluss sein. Trotz seltener Ausführung im Handel werde ich dieses Kabel nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens Gute Ware
Ralf G Oktober 2025

Alles Bestens Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
200 cm
USB-Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Mini-USB 2.0 B
USB 2.0
gewinkelt
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram