I-Tec Dockingstation USB-C / USB4 / Thunderbolt 5 (C31INTGTRI4KDOCPD) Thunderbolt-Dockingstation

Produkttyp: Thunderbolt-Dockingstation - USB-Dockingstation Videoausgang: DisplayPort - HDMI - Thunderbolt 3 - Thunderbolt 4 externe Schnittstelle: Audio-in - LAN (RJ-45) - USB 3.2 - USB 4.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,49 €
Ø 132 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,49 €
Ø 132 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,20 €
ab 130,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, CYBERPORT i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, 1-3 Werktage 130,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, Computeruniverse i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, 1-3 Werktage 130,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• I-TEC Laptop-Dockingstation i-Tec C31INTGTRI4KDOCPD Otto I-TEC Laptop-Dockingstation i-Tec C31INTGTRI4KDOCPD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.49 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
i-tec USB-C Dockingstation, 3-fach Display, 4x USB-A, 2x USB-C, 2x DP, 1x HDMI, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
i-tec C31INTGTRI4KDOCPD, i-tec USB-C Intelligent Triple DS+PD 100, USB-C (USB-C, 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 137,48 € 137.48 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
i-tec C31INTGTRI4KDOCPD, i-tec USB-C Intelligent Triple Display Docking Station, PD nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 138,99 € 138.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
i-tec USB-C Intelligent Triple Display Docking Station, PD 100W Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
i-tec Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 143,47 € Versand kostenfrei Gesamt 143,47 € → zum Angebot
i-tec C31INTGTRI4KDOCPD, I-tec USB-C Dockingstation C31INTGTRI4KDOCPD USB-C Power Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 144,93 € 144.93 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 150,88 € → zum Angebot
I-Tec C31INTGTRI4KDOCPD, I-Tec Intelligent Triple Display Docking Station - USB-C / proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 144,96 € 144.96 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 150,95 € → zum Angebot
I-TEC C31INTGTRI4KDOCPD, i-tec USB-C Dockingstation C31INTGTRI4KDOCPD USB-C Power Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 144,99 € 144.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
I-TEC Intelligent Triple Display Docking Station, USB-C 3.1 [Buchse] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
i-tec USB-C Intelligent Triple Display Dock Stromversorgung 100W x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 146,99 € 146.99 € / Stück + 6,26 € Versand Gesamt 153,25 € → zum Angebot
I-TEC C31INTGTRI4KDOCPD, i-Tec USB-C Triple Display Docking Station mit Power playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 147,34 € 147.34 € / Stück + 5,25 € Versand Gesamt 152,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec Dockingstation USB-C / USB4 / Thunderbolt 5 (C31INTGTRI4KDOCPD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec Dockingstation USB-C / USB4 / Thunderbolt 5 (C31INTGTRI4KDOCPD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Thunderbolt-Dockingstation, USB-Dockingstation
Konnektivität
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3, Thunderbolt 4, Thunderbolt 5
Audio-in, LAN (RJ-45), USB 3.2, USB 4.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram