HUNTER Geschirr Divo Camouflage grün L 2,5cm (69451) Hundegeschirr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 25 mm Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,50 €
Ø 30 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,50 €
Ø 30 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 30,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage grün L Amazon HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage grün L Auf Lager 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• HUNTER Geschirr Divo Camouflage L, grün Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage L, grün versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 51,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage grün L Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage grün L 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage grün L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Up Camouflage grün L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Camouflage L, grün Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 51,90 € 51,90 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage grün L Fressnapf
Angebotsinfo 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage grün L 2,5cm (69451) Test

5/5
★★★★★ Gutes Geschirr
Alexander P April 2026

Gutes Geschirr. Hund zieht weniger, wirkt qualitativ gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
M. S März 2026

Sitzt total super, hält ewig, Farben verblasst nicht, auch nach waschen in der Waschmaschine nicht, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seid 28 Jahren Hunter ,auch beim 3. Fellkind
AugustMama Februar 2026

Einfach nur sooooo bezaubernd und zuckersüß 😍Und auch für meinen 3. Fellfreund kaufe ich überwiegend Hunter Produkte und so auch dieses bezaubernde Geschirr. Es sieht einfach nur zuckersüß aus,passt wie immer bei Hunter, hervorragend und die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Steampunk August 2025

Qualitativ hochwertiges und sehr fröhliches Geschirr in toller Farbe. Passt super und lässt sich auch sehr gut verstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
25 mm
grün
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
L
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram