HUNTER Geschirr Divo Camouflage beige S-M 2,0cm (69455) Hundegeschirr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 20 mm Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Bauchumfang
34-4745-5656-7372-10079-107L-XLS-M
Breite
15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
19-3222-3834-504040-594546-6750
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 28,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: beige, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: beige, ergonomisch geformt, 5-Fach Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• HUNTER Geschirr Divo Camouflage S-M, beige Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Camouflage S-M, beige versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 36,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Camouflage beige S-M Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Camouflage beige S-M 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: beige, ergonomisch geformt, 5-Fach ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hunter Geschirr DIVO Camouflage, Farbe: beige, ergonomisch geformt, 5-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
HUNTER Geschirr Divo Camouflage S-M, beige Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 36,44 € 36,44 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Camouflage beige S-M Fressnapf
Angebotsinfo 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Camouflage beige S-M 2,0cm (69455) Test

5/5
★★★★★ Gutes Geschirr
Alexander P April 2026

Gutes Geschirr. Hund zieht weniger, wirkt qualitativ gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
M. S März 2026

Sitzt total super, hält ewig, Farben verblasst nicht, auch nach waschen in der Waschmaschine nicht, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seid 28 Jahren Hunter ,auch beim 3. Fellkind
AugustMama Februar 2026

Einfach nur sooooo bezaubernd und zuckersüß 😍Und auch für meinen 3. Fellfreund kaufe ich überwiegend Hunter Produkte und so auch dieses bezaubernde Geschirr. Es sieht einfach nur zuckersüß aus,passt wie immer bei Hunter, hervorragend und die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
Steampunk August 2025

Qualitativ hochwertiges und sehr fröhliches Geschirr in toller Farbe. Passt super und lässt sich auch sehr gut verstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
20 mm
beige
atmungsaktiv, reflektierend
Mesh, Neopren, Nylon, Polyester
Hundegeschirr
S-M
Schnallenverschluss
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram