Wolters Active Pro No Escape Sicherheitsgeschirr Regulär schwarz/silber Gr.7 (27962) Hundegeschirr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,79 €
Ø 52 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,79 €
Ø 52 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 49,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Active Pro No Escape schwarz|silberfarben Gr.7 | 2,5 cm... Otto Wolters Hunde-Geschirr Active Pro No Escape schwarz|silberfarben Gr.7 | 2,5 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Active Pro No Escape, Größe:80-95 cm, Farbe:schwarz/Silber Amazon Marketplace Wolters Geschirr Active Pro No Escape, Größe:80-95 cm, Farbe:schwarz/Silber Auf Lager 63,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro No Escape schwarz Geschirr 80 - 95 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro No Escape schwarz Geschirr 80 - 95 Centimeter 6 - 8 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Geschirr No Escape Geschirr Hundegeschirr schwarz/ silber XXL Fressnapf
Wolters Active Pro Geschirr No Escape Geschirr Hundegeschirr schwarz/ silber XXL 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro No Escape Sicherheitsgeschirr Regulär
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.79 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Active Pro No Escape schwarz|silberfarben Gr.7 | 2,5 cm x 80 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Active Pro No Escape, Größe:80-95 cm, Farbe:schwarz/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Wolters Active Pro No Escape schwarz Geschirr 80 - 95 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Geschirr No Escape Geschirr Hundegeschirr schwarz/ silber XXL Fressnapf
Angebotsinfo 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Wolters Active Pro No Escape Sicherheitsgeschirr Regulär schwarz/silber Gr.7 (27962) Test

5/5
★★★★★ Brustgeschirr in XL bestellt.
DOGFAN Januar 2024

Das Brustgeschirr, das ich bestellte, war zuerst zu klein, aber die richtige Größe passt perfekt. Die Verarbeitung ist hochwertig und der erste Eindruck ist sehr gut. Einfach anzupassen und nun wird es auf Herz und Nieren getestet.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
schwarz
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, pflegeleicht, reflektierend
Mesh, Polyester
100% Polyester
Hundegeschirr
Schnellverschluss
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram