HPE Windows Server 2025 Standard ROK 16-Core EU (P77100-A21) Windows Betriebssystem
Produkttyp: Windows Betriebssystem
Geräteklasse: Server
Serie: Microsoft Windows Server 2025
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HPE Microsoft Windows Server 2025 Standard P77100-A21 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.013,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.019,28 € → zum Angebot
-
HP Enterprise HPE Microsoft Windows Server 2025 16-core Standard Reseller...
1.041,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.041,99 €
→ zum Angebot
-
HPE Microsoft Windows Server 2025 16-core Standard Reseller Option Kit
1-2 Werktage
1.154,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.154,51 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:45 Uhr.
HPE Windows Server 2025 Standard ROK 16-Core EU (P77100-A21) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HPE Windows Server 2025 Standard ROK 16-Core EU (P77100-A21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Windows Betriebssystem
Allgemeines
Geräteklasse
Server
Serie
Microsoft Windows Server 2025
Sprache
Multilingual