HP Serie 3 Pro 324pv Full HD Monitor
- Das 23,8-Zoll VA-Panel bietet eine gestochen scharfe Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Bildwiedergabe.
- Mit einer Bildwiederholrate von 100 Hz wird eine flüssige Darstellung für angenehmes Arbeiten und Multitasking ermöglicht.
- Die Anti-Reflexions-Beschichtung reduziert störende Spiegelungen und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
- Dank des weiten Blickwinkels von 178°/178° bleiben Farben und Kontraste auch bei seitlicher Betrachtung stabil.
- Die ergonomische Neigungsfunktion von -5° bis 23° erlaubt eine individuelle Anpassung für eine optimale Arbeitsposition.
- Mit HDMI 1.4 und VGA-Anschlüssen bietet der Monitor vielseitige Konnektivitätsoptionen für verschiedene Geräte.
-
Günstigster Preis
HP 9U5C1AA#ABB, 23,8" (60,47cm) HP Pro 324pv schwarz 1920x1080 1xHDMI 1.4 /... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 104,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
-
HP 9U5C1AA#ABB, 24" HP Series 3 Pro 324pv - 1920x1080 (FHD) - 100Hz - VA Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 104,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
-
HP 9U5C1AA#ABB, HP Serie 3 Pro 324pv Full HD Monitor 60,5 cm (23,8 Zoll)
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
107,69 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 113,14 €
→ zum Angebot
-
HP Monitor P324PV 23,8" Auf Lager 112,53 € Versand kostenfrei Gesamt 112,53 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Serie 3 Pro 324pv - Ihr professioneller Begleiter für produktives Arbeiten
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken Full HD Monitor. Speziell für anspruchsvolle Office-Anwendungen konzipiert, bietet das Gerät eine beeindruckende Bildqualität auf einem großzügigen 23,8-Zoll-Display. Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln garantiert gestochen scharfe Texte und brillante Grafiken, während das VA-Panel für exzellente Kontraste und lebendige Farben sorgt. Mit einem Seitenverhältnis von 16:9 und einer Bildwiederholrate von 100 Hz arbeiten Sie flüssig und ermüdungsfrei – ideal für lange Arbeitstage im Büro.
Ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten
Dieser Monitor wurde mit Blick auf Ihr Wohlbefinden entwickelt. Die integrierte HP Eye Ease Technologie reduziert die Belastung Ihrer Augen durch blaues Licht, ohne dabei die Farbwiedergabe zu beeinträchtigen. Die flimmerfreie Darstellung schont zusätzlich Ihre Augen bei langer Bildschirmarbeit. Der Neigungsbereich von -5 bis 23 Grad ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Sitzposition, was Nackenverspannungen vorbeugt und Ihre Produktivität steigert. Die Anti-Reflexionsbeschichtung minimiert störende Spiegelungen und verbessert die Lesbarkeit selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
HP Serie 3 Pro 324pv Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Serie 3 Pro 324pv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen