Samsung QM32R-T Monitor

• Die Bildschirmdiagonale beträgt 31,5 Zoll (80 cm).
• Die Auflösung liegt bei 1.920 x 1.080 Pixel.
• Der Monitor bietet 16,7 Millionen darstellbare Farben und eine Farbtiefe von 8 Bit.
• Er verfügt über zahlreiche Anschlüsse, darunter HDMI, DisplayPort und USB.
• Die Touchscreen-Funktion ist kapazitiv und unterstützt MultiTouch.
• Die Netzwerkfunktionen umfassen Miracast und WLAN.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
929,00 €
Ø 939 €
929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.301,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
929,00 €
Ø 939 €
929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.301,80 €
ab 929,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 929,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung LH32QMRTBGCXEN, Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32... playox Samsung LH32QMRTBGCXEN, Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 929,00 € + -4,65 € Versand Gesamt 924,35 € → zum Angebot
• Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32 Zoll Office Partner Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32 Zoll Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 929,00 € → zum Angebot
• Samsung Qm32r-t qmr-t Series - 32" LED Display - Full HD lh32qmrtbgcxen Amazon Samsung Qm32r-t qmr-t Series - 32" LED Display - Full HD lh32qmrtbgcxen Auf Lager 1.029,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
929 €
Ø 1 Mon.
939 €
Tiefstpreis
929 €
Preisalarm aktivieren
Samsung LH32QMRTBGCXEN, Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32 Zoll ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 929,00 € + -4,65 € Versand Gesamt 924,35 € → zum Angebot
Samsung QM32R-T Smart Signage Touch Display 80 cm 32 Zoll Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 929,00 € → zum Angebot
SAMSUNG QM32R-T LED-Touch-Display, schwarz, 80,0 cm (31,5 Zoll) Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 929,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 935,31 € → zum Angebot
SAMSUNG QM32R-T LED-Touch-Display, schwarz, 80,0 cm (31,5 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 949,86 € Versand kostenfrei Gesamt 949,86 € → zum Angebot
Samsung LH32QMRTBGCXEN, Samsung QM32R-T - LH32QMRTBGCXEN Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 972,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 979,38 € → zum Angebot
Samsung QM32R-T - 80cm (32) Diagonalklasse QMR-T Series LCD-Display mit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 995,03 € Versand kostenfrei Gesamt 995,03 € → zum Angebot
Samsung Qm32r-t qmr-t Series - 32" LED Display - Full HD lh32qmrtbgcxen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.029,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
Samsung Qm32r-t qmr-t Series - 32" LED Display - Full HD lh32qmrtbgcxen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.029,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
Samsung QM32R-T 81,3cm (32") FHD IPS Digital Signage Display HDMI/DP/USB 60Hz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 1.074,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.081,80 € → zum Angebot
Samsung QM32R-T 81,3cm (32") FHD IPS Digital Signage Display HDMI/DP/USB 60Hz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 1.074,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.081,80 € → zum Angebot
SAMSUNG Smart Signage QM32R-T 80cm (32") LH32QMRTBGCXEN eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.087,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.087,87 € → zum Angebot
Samsung Displays LH32QMRTBGCXEN Samsung Smart Signage QM32R-T 80,0cm(32") Cap.Touch METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung QM32R-T

Samsung QM32R-T: Der Touchscreen-Monitor für höchste Ansprüche

Der Samsung QM32R-T ist ein vielseitiger Touchscreen-Monitor, der sich ideal für professionelle Anwendungen eignet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 31,5 Zoll und einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel bietet er gestochen scharfe Bilder. Die LED-Hintergrundbeleuchtung und eine Helligkeit von 300 cd/m² sorgen für eine klare Darstellung, selbst in hellen Umgebungen.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und Netzwerkfunktionen

Der Monitor verfügt über zahlreiche Anschlüsse, darunter zwei HDMI-Anschlüsse, einen DisplayPort 1.2 und zwei USB 2.0-Anschlüsse. Netzwerkfunktionen wie Miracast und WLAN ermöglichen eine einfache Integration in bestehende Netzwerke. Zusätzlich bietet der Monitor einen integrierten Mediaplayer und Lautsprecher mit einer Leistung von 2 x 10 Watt.

Samsung QM32R-T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung QM32R-T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Samsung QMR-T
Display
1.920 x 1.080 Pixel
60 Hz
LED
16:9
698,4 x 392,5 mm
16,7 Millionen
300 cd/m²
matt
178/178 °
8 Bit
Edge LED
30 - 81 kHz
5.000:1
0,364 mm
8 ms
MultiTouch, kapazitiv
48 - 75 Hz
31,5 Zoll
80 cm
Ausstattung
Lautsprecher, Mediaplayer, Touchscreen, USB-Hub
Miracast, WLAN
Eigenschaften
16/7
2 x 10 Watt
Energiemerkmale
B
Konnektivität
HDMI, Infrarot (IR), Netzwerk (LAN), RS-232C
1
2
Audio-Out (3,5mm Klinke)
DisplayPort 1.2
HDMI 2.0
Maße & Gewicht
744,4 x 444,6 x 48,2 mm
8,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram