Elo Touchsystems 2294L (Rev B) IntelliTouch Single Full HD Monitor
- Der Monitor hat eine Bildschirmdiagonale von 21,5 Zoll und eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel.
- Er verfügt über mehrere Anschlüsse wie DisplayPort, HDMI, USB und VGA.
- Die akustische Oberflächenwellen-Technologie sorgt für eine präzise Touchscreen-Bedienung.
- Mit einer Display-Helligkeit von 225 cd/m² bis 250 cd/m² bietet er brillante Farben.
- Das IPS-Panel gewährleistet weite Betrachtungswinkel und eine hervorragende Farbwiedergabe.
-
Günstigster Preis
Elo Touch Solutions E330620, Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors...
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
558,07 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 566,02 €
→ zum Angebot
-
Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5) -... 566,01 € Versand kostenfrei Gesamt 566,01 € → zum Angebot
-
2294L. 21.5". IntelliTouch
Auf Lager
629,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 629,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Elo Touchsystems 2294L (Rev B) IntelliTouch Single: Ein Überblick
Der Elo Touchsystems 2294L (Rev B) IntelliTouch Single ist ein vielseitiger Full HD Monitor, der sich durch seine Touchscreen-Funktionalität auszeichnet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 21,5 Zoll und einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel bietet er gestochen scharfe Bilder. Die LED Backlight-Technologie sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung und brillante Farben.
Technische Details und Anschlüsse
Dieser Monitor verfügt über eine Vielzahl von Anschlüssen, darunter DisplayPort 1.1a, HDMI 1.3, USB und VGA. Die VESA-Kompatibilität (100 x 100) ermöglicht eine einfache Montage an der Wand oder an speziellen Halterungen. Mit einer Bildwiederholungsrate von 60 Hz und einem Kontrastverhältnis von 1.000:1 liefert der Monitor klare und flüssige Bilder.
Elo Touchsystems 2294L (Rev B) IntelliTouch Single Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elo Touchsystems 2294L (Rev B) IntelliTouch Single? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen