HP 324ph Full HD Monitor
- 23,8 Zoll IPS-Panel mit 178 Grad Blickwinkel für konstante Farbdarstellung aus jeder Position
- 100 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für flüssige Darstellung beim Scrollen und Gaming
- DisplayPort, HDMI und VGA ermöglichen flexible Verbindung mehrerer Geräte gleichzeitig
- 100 mm Höhenverstellung mit 28 Grad Neigung passt das Display ergonomisch an
- Integrierte Lautsprecher mit 2 x 2 Watt für Videokonferenzen ohne externe Boxen
-
Günstigster Preis
HP Series 3 Pro 324ph Monitor 60,5 cm (23,8 Zoll) schwarz Sofort lieferbar 105,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 112,21 € → zum Angebot
-
HP B0BU9UTABB, HP 324ph - Series 3 Pro - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,50 €
→ zum Angebot
-
HP B0BU9UT#ABB, 24" HP 324ph
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
107,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 113,39 €
→ zum Angebot
-
HP Series 3 Pro 23.8 Inch Fhd Monitor - 324Ph Computer, B0BU9UT#ABB
Auf Lager
111,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 324ph mit vielseitiger Anschlussausstattung für flexible Arbeitsumgebungen
Der Full HD Monitor verbindet moderne Ergonomie mit durchdachter Konnektivität: DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 und VGA ermöglichen den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Signalquellen, ohne ständig Kabel wechseln zu müssen. Die 100 mm Höhenverstellung kombiniert mit 28 Grad Neigespielraum passt das 23,8 Zoll große Bild an unterschiedliche Körpergrößen und Sitzpositionen an. Das IPS-Panel mit 178 Grad Blickwinkel horizontal und vertikal hält Farben und Kontrast auch bei seitlicher Betrachtung stabil – ideal für Meetings oder gemeinsame Projektbesprechungen am Schreibtisch.
Präzise Farbwiedergabe für Office und kreative Grundaufgaben
Das Display stellt 16,7 Millionen Farben mit 8 Bit Farbtiefe dar und deckt 72 Prozent des NTSC-Farbraums ab. Diese Werte liegen im soliden Einstiegsbereich für Monitore, die neben Textverarbeitung auch Bildbearbeitung oder Grafikdesign im normalen Rahmen bewältigen sollen. Die IPS-Technologie sorgt für natürliche Hauttöne und ausgewogene Farbverläufe, während das Kontrastverhältnis von 1.000:1 ausreichende Tiefe für Büroarbeit liefert. Mit 250 cd/m² Helligkeit passt sich das Gerät typischen Büroumgebungen an, benötigt bei direkter Sonneneinstrahlung aber entsprechende Positionierung.
HP 324ph Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 324ph? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen