HP Pro 327ph Full HD Monitor
- 27 Zoll IPS-Panel mit Full HD für blickwinkelstabile Farbdarstellung bei Büroarbeiten
- 100 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für flüssigeres Scrollen und sanftere Mausbewegungen
- Low Blue Light und flimmerfreier Betrieb reduzieren Augenbelastung bei langen Arbeitstagen
- HDMI 1.4 und DisplayPort 1.2 verbinden Rechner und Notebooks flexibel
- Neigefunktion von -5 bis +20 Grad für blendfreie Bildausrichtung
- Integrierte Lautsprecher mit 2x2 Watt für Videokonferenzen ohne externe Boxen
-
Günstigster Preis
HP B0CG8UT, HP S3 Pro 327ph FHD Monitor 100Hz, VGA, HDMI, DP
sofort ab Lager
119,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 125,89 €
→ zum Angebot
-
HP S3 Pro 327ph FHD Monitor 100Hz, VGA, HDMI, DP sofort ab Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-
HP B0CG8UTABB, HP 327ph - Series 3 Pro - LED-Monitor - 69 cm (27")
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,50 €
→ zum Angebot
-
HP 327ph - Series 3 Pro - LED-Monitor - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD...
145,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Pro 327ph mit IPS-Panel für farbstarke Büroarbeit
Das IPS-Panel des HP Pro 327ph sorgt für konstante Farbdarstellung aus jeder Sitzposition – ideal wenn mehrere Kollegen gleichzeitig auf den Bildschirm blicken oder der Arbeitsplatz häufig gewechselt wird. Die Full HD-Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixeln auf 27 Zoll liefert ausreichend Details für Textverarbeitung und Tabellenkalkulationen, wobei der Pixelabstand von 0,3114 Millimetern klare Schriftbilder gewährleistet. Das 16:9-Format entspricht gängigen Office-Standards und erleichtert die Arbeit mit zwei nebeneinander geöffneten Dokumenten.
Augenschonende Ausstattung für lange Arbeitstage
Die Kombination aus Low Blue Light-Technologie und flimmerfreiem Betrieb reduziert die Belastung bei mehrstündiger Bildschirmarbeit spürbar. Während herkömmliche Monitore durch Helligkeitsmodulation ermüden können, stabilisiert die flimmerfreie Darstellung das Bild auf konstanter Ebene. Der Low Blue Light-Modus filtert energiereiche blaue Lichtanteile heraus, die besonders bei Abendarbeit den Schlafrhythmus beeinträchtigen können. Mit 250 cd/m² Helligkeit passt sich das Display verschiedenen Lichtverhältnissen an, während die Neigefunktion von minus fünf bis plus zwanzig Grad Reflexionen gezielt reduziert.
HP Pro 327ph Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Pro 327ph? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen