Hilleberg Kaitum 3 (green) Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt Kapazität: 3-Personen-Zelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.482,20 €
Ø 1.501 €
1.482,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.482,20 €
Ø 1.501 €
1.482,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,00 €
ab 1.482,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.482,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg Kaitum 3 Zelt Bergzeit Hilleberg Kaitum 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.482,20 € Versand kostenfrei Gesamt 1.482,20 € → zum Angebot
• Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum grün - Größe 3 Personen Unterwegs Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum grün - Größe 3 Personen 3-5 Werktage 1.559,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.564,90 € → zum Angebot
• Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum 3 grün CAMP4 Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum 3 grün Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Kaitum 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1482.2 €
Ø 1 Mon.
1.501 €
Tiefstpreis
1.482 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg Kaitum 3 Zelt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.482,20 € Versand kostenfrei Gesamt 1.482,20 € → zum Angebot
Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum grün - Größe 3 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.559,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.564,90 € → zum Angebot
Hilleberg 015511, Hilleberg Kaitum 3 grün CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Hilleberg Kaitum 3 (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Kaitum 3 (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-Personen-Zelt
Hilleberg
Tunnelzelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Nylon, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, PU-beschichtet
Aluminium
Nylon, Ripstop
Maße & Gewicht
3,11 kg
3.000 mm
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram