MSR Front Range green Biwakzelt

Produkttyp: Biwakzelt - Tipi-Zelt Einsatzbereich: Wandern Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
311,75 €
Ø 305 €
287,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
311,75 €
Ø 305 €
287,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,82 €
ab 311,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSR Front Range green Ski-Outdoor MSR Front Range green Lieferzeit 2-4 Werktage 311,75 € Versand kostenfrei Gesamt 311,75 € → zum Angebot
• MSR Front Range - Tarp-Shelter - green VerticalExtreme MSR Front Range - Tarp-Shelter - green 7 Werktage 364,90 € Versand kostenfrei Gesamt 364,90 € → zum Angebot
• MSR Front Range Tarp Unterkunft Oliv Amazon Marketplace MSR Front Range Tarp Unterkunft Oliv Auf Lager 379,82 € Versand kostenfrei Gesamt 379,82 € → zum Angebot
Varianten: MSR Front Range
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
311.75 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
MSR Front Range green ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 311,75 € Versand kostenfrei Gesamt 311,75 € → zum Angebot
MSR Front Range - Tarp-Shelter - green VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 364,90 € Versand kostenfrei Gesamt 364,90 € → zum Angebot
MSR Front Range Tarp Unterkunft Oliv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,82 € Versand kostenfrei Gesamt 379,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

MSR Front Range green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSR Front Range green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandern
grün
4-Personen-Zelt
Biwakzelt, Tipi-Zelt
Abspannleinen, Gestänge, Heringe, Transportbeutel
Ausstattung
1
Aufbau durch eine Person, Leichtgewicht, jede Aufstellreihenfolge möglich
Eigenschaften
Polyamid
Silikon-beschichtet
keines
symmetrische Geometrie
Maße & Gewicht
274 cm
162 cm
274 cm
0,74 kg
30 x 13 cm
1.200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram