Brunner Outdoor Gusto II NG grau Funktionszelt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionszelt - Küchenzelt Farbe: grau Packmaß: 100 x 21 x 26 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,90 €
Ø 225 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,90 €
Ø 225 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,41 €
ab 224,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0425996N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO II NG grau 0815 Onlinehandel BRUNNER 0425996N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO II NG grau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 224,90 € + -1,12 € Versand Gesamt 223,78 € → zum Angebot
• Brunner Campingbedarf 0425996N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto II NG Galaxus Brunner Campingbedarf 0425996N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto II NG 13-19 Werktage 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
• BRUNNER Küchenzelt Gusto II NG Amazon Marketplace BRUNNER Küchenzelt Gusto II NG Auf Lager 243,41 € Versand kostenfrei Gesamt 243,41 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Gusto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER 0425996N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO II NG grau ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 224,90 € + -1,12 € Versand Gesamt 223,78 € → zum Angebot
Brunner Campingbedarf 0425996N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto II NG Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
BRUNNER Küchenzelt Gusto II NG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,41 € Versand kostenfrei Gesamt 243,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Brunner Outdoor Gusto II NG grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
thomasthomas April 2023

Zelt hat Löcher im Dach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Funktionszelt, Küchenzelt
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Stahl
Maße & Gewicht
150 cm
200 cm
13,5 kg
100 x 21 x 26 cm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram