Brunner Outdoor Gusto III NG grau Funktionszelt

Produkttyp: Funktionszelt - Küchenzelt Farbe: grau Packmaß: 100 x 21 x 26 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
225,57 €
Ø 229 €
225,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
225,57 €
Ø 229 €
225,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 225,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0425997N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO III NG grau 0815 Onlinehandel BRUNNER 0425997N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO III NG grau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 225,57 € + -1,13 € Versand Gesamt 224,44 € → zum Angebot
• Brunner Küchenzelt Goût III NG Amazon Marketplace Brunner Küchenzelt Goût III NG 250,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• Brunner Campingbedarf 0425997N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto III NG Galaxus Brunner Campingbedarf 0425997N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto III NG 13-19 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Gusto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225.57 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER 0425997N.C25, Brunner Küchenzelt GUSTO III NG grau ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 225,57 € + -1,13 € Versand Gesamt 224,44 € → zum Angebot
Brunner Küchenzelt Goût III NG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 250,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Brunner Campingbedarf 0425997N.C25, Brunner Campingbedarf Brunner Gusto III NG Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Brunner Outdoor Gusto III NG grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Gusto III NG grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Funktionszelt, Küchenzelt
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Stahl
Maße & Gewicht
200 cm
16,5 kg
100 x 21 x 26 cm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram