Fjällräven Abisko Shape 3 (blue) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt Einsatzbereich: Camping - Trekking Kapazität: 3-Personen-Zelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
693,42 €
Ø 847 €
693,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
693,42 €
Ø 847 €
693,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,95 €
ab 693,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Abisko Shape UN Blue - 3-Personenzelt Twinseasons Fjallraven Abisko Shape UN Blue - 3-Personenzelt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 693,42 € Versand kostenfrei Gesamt 693,42 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Un Blue, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Un Blue, One Size Auf Lager 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F53203-525, Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) sportfits.de Fjällräven F53203-525, Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Shape 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
693.42 €
Ø 1 Mon.
847 €
Tiefstpreis
693 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Abisko Shape UN Blue - 3-Personenzelt ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 693,42 € Versand kostenfrei Gesamt 693,42 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Un Blue, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Un Blue, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
Fjällräven F53203-525, Fjällräven Abisko Shape 3 un blue (525) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Fjällräven Abisko Shape 3 (blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Shape 3 (blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
3-Personen-Zelt
Fjällräven
Trekking-Zelt
Eigenschaften
Kunststoff
Aluminium
Maße & Gewicht
180 cm
100 cm
220 cm
2,56 kg
3.000 mm
2,16 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram