Fjällräven Abisko Shape 3 (sand) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt Einsatzbereich: Camping - Trekking Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
693,66 €
Ø 733 €
693,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
693,66 €
Ø 733 €
693,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,95 €
ab 693,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Abisko Shape 3 - Sand - 3-Personenzelt Twinseasons Fjallraven Fjällräven Abisko Shape 3 - Sand - 3-Personenzelt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 693,66 € Versand kostenfrei Gesamt 693,66 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Sand, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Sand, One Size Auf Lager 719,70 € Versand kostenfrei Gesamt 719,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Shape 3 Zelt Bergzeit Fjällräven Abisko Shape 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 719,70 € Versand kostenfrei Gesamt 719,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Abisko Shape 3 Sand beige Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Abisko Shape 3 Sand beige Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Shape 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
693.66 €
Ø 1 Mon.
733 €
Tiefstpreis
694 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Fjällräven Abisko Shape 3 - Sand - 3-Personenzelt ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 693,66 € Versand kostenfrei Gesamt 693,66 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Shape 3 Zelt, Sand, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 719,70 € Versand kostenfrei Gesamt 719,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Shape 3 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 719,70 € Versand kostenfrei Gesamt 719,70 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Abisko Shape 3 Sand beige Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Shape 3 sand (220) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
Fjällräven F53203-220, Fjällräven Abisko Shape 3 sand (220) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 949,95 € Versand kostenfrei Gesamt 949,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Fjällräven Abisko Shape 3 (sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Shape 3 (sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
beige
3-Personen-Zelt
Fjällräven
Trekking-Zelt
3
Ausstattung
Moskitoschutz, Tragetasche, montierten Abspannleinen
Eigenschaften
Kunststoff
Polyamid
einfacher Aufbau
Aluminium
Maße & Gewicht
180 cm
100 cm
220 cm
2,2 kg
2,56 kg
400 cm
105 cm
3.000 mm
6000 mm
2,16 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram