Camp Minima 3 SL Tunnelzelt
- Das Zeltgestänge besteht aus Aluminium, was es leicht und stabil macht.
- Der Zeltboden hat eine Wassersäule von 5.000 mm, um Sie trocken zu halten.
- Das Zelt bietet Platz für drei Personen und ist ideal für kleine Gruppen.
- Mit einem Komplettgewicht von 2,1 kg ist es einfach zu transportieren.
-
Günstigster Preis
C.A.M.P. - Zelt - Minima 3 SL Auf Lager 282,54 € Versand kostenfrei Gesamt 282,54 € → zum Angebot
-
Camp 2393, Camp Minima SL 2-Personen Zelt-Blau-One Size, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
287,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 287,99 €
→ zum Angebot
-
Camp - Ultraleichtes Tunnelzelt - Minima 2 SL - Blau
verfügbar
309,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Camp Minima 3 SL: Das perfekte Tunnelzelt für Outdoor-Abenteuer
Das Camp Minima 3 SL ist ein hochwertiges Tunnelzelt, das speziell für Outdoor-Enthusiasten entwickelt wurde. Mit einer Kapazität für drei Personen bietet es ausreichend Platz und Komfort für Ihre Campingausflüge. Das Zelt ist in einem ansprechenden Grün gehalten und fügt sich harmonisch in die Natur ein.
Leicht und robust: Das ideale Zeltgestänge
Das Zeltgestänge des Camp Minima 3 SL besteht aus Aluminium, was es besonders leicht und gleichzeitig stabil macht. Mit einem Komplettgewicht von nur 2,1 kg ist das Zelt einfach zu transportieren und aufzubauen, ohne dabei an Stabilität einzubüßen.
Camp Minima 3 SL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Camp Minima 3 SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen